Решаем вместе
Казакова Оксана Анатольевна
Добро пожаловать!

На страницах нашего сайта выложена информация о МБДОУ №23 "Дельфинчик", познавательные статьи, рекомендации и консультации для родителей. Мы с удовольствием, хотим поделиться уже накопленным опытом с коллегами, родителями и всеми, кому интересен увлекательный мир дошкольного детства.

Прием обращений граждан
Всероссийская акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» 26.03.2024

Стартовала всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика» С 10 апреля по 22 июня пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика».

Месячник военно-патриотического воспитания-2024 21.02.2024

В МБДОУ №23 «Дельфинчик» с 25 января по 29 февраля 2024 года прошли мероприятия в рамках Месячника по военно-патриотическому воспитанию.

«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России 02.02.2024

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным

Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» 26.10.2023

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, выходит бесплатный информационный ресурс «Органы власти — населению страны»

Горячая линия по вопросам качества и безопасности. 01.08.2023

Уважаемые родители! С 14 по 25 августа 2023 года Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области будет организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

С днём защиты детей! 01.06.2023

Мы сегодня поздравляем всех С Днём защиты дорогих детей! Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду.