01.06.2023  С днём защиты детей!

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит почаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех С Днём защиты дорогих детей! Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада и дети Лагеря дневного пребывания «Кораблик». Ребята вместе с героями сказок пели, танцевали, играли, выполняли интересные задания. Дети получили море впечатлений и зарядились хорошим настроением на весь день!

В рамках мероприятий праздничной программы, посвященной Дню защиты детей сотрудники нашего детского сада в Парке культуры и отдыха им. И.В. Коротеева организовали интерактивную площадку "День без гаджетов". Дети и взрослые с удовольствием играли в резиночку, прыгали в классики, крутили обруч, одевали бумажных кукол, делали смешных зубастиков и выдували разноцветные мыльные пузыри.