21.03.2022 Папы наших воспитанников приняли участие в Проекте «Отцы-молодцы!»

В Центре дополнительного образования г. Искитима в рамках реализации регионального проекта «Молодецкие игры» состоялось городское мероприятие «Отцы-молодцы!». Проект направлен на создание условий в городе Искитиме для патриотического, духовно-нравственного воспитания граждан, поддержки института семьи и отцовства на основе традиций и культуры народов, проживающих на территории Новосибирской области и других регионов России. Наш детский сад представляла команда активных и сильных духом отцов в составе Полоротова Александра Сергеевича, Коваленко Виталия Николаевича, Таратынова Николая Александровича и Терехова Андрея Николаевича. Участникам предстояло пройти следующие состязания: бой на шашках, шапочный бой, перетягивание каната, гиревой спорт и стеношный бой. Все папы показали себя с лучшей стороны. И не так важно, кто победил, ведь их дети уже с гордостью могут сказать: "Мой отец - молодец!".