30.12.2021 Детский сад Дельфинчик дарит Новогоднее чудо своим воспитанникам

Новый год - это долгожданный и любимый праздник всех детей, время красивой, доброй сказки. В нашем детском саду прошли новогодние утренники. Педагоги и родители творчески подошли к подготовке мероприятий, приложив все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал незабываемым. Сотрудники совместно с детьми и родителями украшали помещения образовательного учреждения, создавая праздничную атмосферу, а в музыкальном зале поселилась новогодняя сказка «Снежная Королева». Эмоции переполняли детей, во время проведения праздников их ждали много сюрпризов, загадок, встреч со сказочными чудесами, игры, песни и танцы. Воспитатели и специалисты, в новогодних представлениях проявили себя настоящими артистами, показав творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности, перевоплощаясь в разных героев. В рамках сотрудничества «Новосибирский театр кукол» предоставил реквизит – необыкновенной красоты «Фею цветов». Детей, которые не посещают детский сад по состоянию здоровья, Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом дома. Воспитанники, родители и педагоги детского сада приняли активное участие в акции «Подари игрушку другу», проходившей в рамках Декады инвалидов. Дружный коллектив собрал множество конструкторов, развивающих игр, товаров для творчества, разнообразных кукол и машин. 29 декабря состоялось чудо для детей - Дед Мороз и Снегурочка подарили детям подарки. Общественный помощник уполномоченного по правам ребёнка Долбнева Ирина Сергеевна присоединилась к поздравлениям. Коллектив МБДОУ № 23 «Дельфинчик» поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в эту волшебную ночь сбудутся все мечты и радостные ожидания, а новогодняя сказка непременно станет явью! Здоровья, счастья и процветания в Новом 2022 году!