10.12.2021 В гости театр к нам приходит

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. Вот и наш  музыкальный зал детского сада, благодаря  артистам Новосибирского областного  кукольного театра, ненадолго  превратился в зрительный зал кукольного театра. Зрителями спектакля стали дети с ОВЗ (с ограниченными возможностями здоровья).
Юным зрителям был показан спектакль «Новогодние подарки». Доверительная игра актеров, яркие куклы, чудесная музыка, новые световые эффекты сделали спектакль замечательным подарком к новогодним праздникам! Спектакль подарил детям удовольствие и неповторимые эмоции! Прощаясь с артистами, малыши долго аплодировали  и выразили желание снова принять в гости понравившийся  театр кукол.