29.11.2021 Мама – самый главный человек

Немало написано ласковых слов

О мамочках наших, родных и прекрасных.

Они, словно феи из сказочных снов,

Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.

Они добротой и любовью своей

Способны развеять любые туманы.

Нет мамочек наших на свете милей.

Любимее нет никого моей мамы.

День Матери — это международный праздник, который отмечают во всем мире в последнее воскресенье ноября. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту и заботу. Во всех группах прошли мероприятия, посвященные этому замечательному дню: дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали, показывали спектакли в уютном музыкальном зале. Воспитатели с детьми подготовили видео-поздравления для мамочек. В родительских уголках разместили фотографии с мамами, стихи и поздравления для них. Коллектив нашего детского сада поздравляет всех мам с праздником. От всей души желаем счастья, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения. Берегите себя и будьте счастливы!