03.08.2021 День Воздушно-десантных войск

Второго аВгуста наша страна отмечала День ВозДушно-Десантных Войск. В рамках Военно-патриотического Воспитания В нашем Детском саДу прошли мероприятия, посВященные празДнику. В старших и поДготоВительных группах Воспитатели проВели бесеДы с Детьми. они рассказали о Десантники, их поДВигах, соВершенных В Военное и мирное Время, о траДициях ВозДушно-Десантных Войск. Воспитанник старшей группы елистратоВ кирилл рассказал ребятам о сВоем папе, который служил В ВозДушно-Десантных Войсках и соВершал прыжки с парашютом В любую погоДу Для Выполнения Военной заДачи. Воспитанники приняли участие В играх и эстафетных заДаниях «самолеты», «парашютисты», «пилот», гДе показали силу и лоВкость. самым запоминающимся событием Для Детей стала Встреча с преДстаВителями «крылатой пехоты». гости рассказали ребятам о качестВах, которыми нужно облаДать, чтобы стать настоящим Десантником. на память поДарили ребятам игроВые наборы Для тренироВки меткости, лоВкости, силы и команДного Духа. Встреча ВызВала положительный эмоциональный отклик у Детей. мы наДеемся, что из наших мальчишек Вырастут настоящие защитники отечестВа,которые буДут охранять и защищать нашу роДину.