03.06.2021   Распространение педагогического опыта педагогами нашего детского сада

В рамках сотрудничества и содействия в организации методической и научной деятельности ГАУ ДПО НСО «НИПКиПРО» специалисты нашего детского сада приняли участие в проведении курсов повышения квалификации руководящих и педагогических работников Новосибирской области по вопросам образования обучающихся с расстройством аутистического спектра в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов. Заведующий Казакова Оксана Анатольевна, учитель-дефектолог Андрющенко Светлана Романовна и педагог психолог Рухляда Марина Валентиновна поделились опытом своей работы, отмечая в качестве приоритетного направления – тесное взаимодействие всех участников образовательных отношений для достижения желаемых результатов в работе с детьми с расстройством аутистического спектра.