01.06.2021 В поисках сокровищ дети детского сада «Дельфинчик»

В Международный День защиты детей в нашем детском саду состоялось очень радостное событие – свои двери для ребят открыл лагерь с дневным пребыванием «Кораблик».

На открытие лагеря пришло много гостей и состоялся весёлый детский праздник, посвященный Международному Дню защиты детей - «В поисках сокровищ». Ребята с удовольствием принимали участие в поиске карты сокровищ, которую отобрал Карабас-Барабас и помогли Буратино и Мальвине найти сундук с волшебными конфетами, которые исполняют желания!

Но самым главным событием праздника стало вручение воспитаннице Даше Таран специализированного велосипеда для детей с ДЦП «ВелоДоктор». Велосипед был приобретён на средства, собранные в рамках Благотворительной Акции, которую организовали воспитатели и дети группы «Звёздочки». В Акции приняли участие и оказали финансовую поддержку: родители детей нашего детского сада; сотрудники; представители Президиума Союза Женщин города Искитима – Головач Вера Николаевна, Каримова Лариса Юрьевна; общественный помощник уполномоченного по правам ребёнка Долбнёва Ирина Сергеевна; депутат Законодательного собрания Новосибирской Области Валерий Георгиевич Бадьин; помощник депутата Ирина Владимировна Порох.

Выражаем искреннюю благодарность за оказанную благотворительную помощь всем участникам Акции. Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые помочь и протянуть руку помощи тем, кому она дейсвительно нужна.