28.05.2021 Путешествие выпускников детского сада на корабле знаний под алыми парусами

Выпускной - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

В этом году выпускные в нашем детском саду были не только красивыми, но и торжественными, запоминающимися. Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли наряды юных принцесс, мальчишки же сохраняли молчаливую деловитость и вот под торжественную музыку дошколята вошли в зал.

Ребята отправились в путешествие на корабле с алыми парусами в страну Знаний. На пути им встретились проказница Двойка, суровые пираты и милая Дюймовочка. Сказочные герои играли и веселились вместе с выпускниками, звучали красивые песни, а зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Королева Знаний подарила волшебный ключ, с помощью которого заведующий Оксана Анатольевна открыла волшебный сундук с подарками и дипломами для выпускников.

Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звёзд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!