13.05.2021 Торжественный парад, посвященный 76-летию Победы

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. 13 мая в нашем детском саду состоялся парад, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. В торжественном марше «Мы помним! Мы гордимся!» прошли все группы нашего детского сада. Участие в параде дало детям возможность приобщиться к празднику, вместе со всей страной отдать дань памяти тем, кто заплатил за Победу огромную цену. Юные участники парада почувствовали себя частью важного события, которое не только показывает подвиг всего российского народа, но и объединяет эпохи и поколения людей.