26.04.2021 Юный исследователь представляет МАДОУ №23 «Дельфинчик» на I городской Конференции

23 апреля на базе детского сада «Ручеёк» прошла I городская конференция проектных работ воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Искитима «Калейдоскоп открытий-2021».

В Конференции принял участие наш воспитанник – Жулидов Мирон с проектом «Приготовление йогурта в домашних условиях», куратором выступила воспитатель Мочалова Валентина Сергеевна. Йогурт – самый любимый продукт всех детей, поэтому тема была актуальной и интересной. Мирон рассказал не только историю возникновения йогурта, но и о том, какой йогурт нужно выбирать в магазине. А самый полезный и вкусный йогурт – это домашний, рецептом которого он и поделился на Конференции. Мирон награждён дипломом победителя и памятным кубком. Поздравляем Мирона с победой и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.