02.04.2021 «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся!»

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги нашего детского сада, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. 1 апреля в нашем детском саду прошла акция «Подари улыбку другу», море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников, педагогов и родителей весь этот день. Утром ребят встретили веселые клоуны. А в группах были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, веселыми песнями и танцами! Вечером дети уходили домой с чудесным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!