02.11.2020 Праздник маленькой страны - нам 40 лет!

Праздник маленькой страны - день рождение детского сада «Дельфинчик» В октябре 1980 года открыл свои двери и впервые принял маленьких хозяев детский комбинат «Дельфинчик», который стал 23-м дошкольным учреждением г.Искитима. 40 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы. Сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! В честь юбилея с 19 ноября был дан старт праздничному марафону «Праздник маленькой страны». В группах проведены интересные, веселые и задорные праздники и развлечения, оформлена выставка памятных подарков, поздравительная открытка и фотозона в память о незабываемом празднике. В видеопоздравлениях от администрации города Искитима, управления образования, ветеранов, педагогов, родителей было сказано множество добрых слов в адрес тех, кто, не жалея себя, без остатка растворяясь в работе, создавая в этих добрых стенах неповторимую атмосферу добра, навсегда оставил в этом детском саду частицу своей души. Детский сад «Дельфинчик» - это пространство для укрепления здоровья детей, самореализации, поиск нового, интенсивная, насыщенной, интересная жизнь! Коллектив говорит большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии детского сада. Искренне желает всем чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений!