21.09.2020 Путешествие-квест в осенний парк в детском саду «Дельфинчик»

21 сентября в очень увлекательное путешествие по парку отправились воспитатели и воспитанники подготовительной группы «Золотые рыбки». Знакомство с темой недели «Секреты осени» решили провести на прогулке, вживую наблюдая за природой, шорохом листьев, пением птиц. К своему огромному удивлению ребята встретились с пиратом Джо и его верным другом – попугаем Карло. Оказалось, что в этот солнечный день неподалеку совершил крушение пиратский корабль. Пират Джо рассказал ребятам много интересных историй и попросил помочь отыскать сундук с сокровищами. Все вместе проходили интересные испытания и успешно справились со всеми заданиями. Пират Джо оказался очень щедрым и поделился с ребятами сокровищами. Прогулка по осеннему парку принесла массу приятных эмоций. Воспитатели и дети собрали букеты из разноцветных листьев и пакет шишек для поделок.