Приём граждан в дошкольную образовательную организацию осуществляется в соответствии с приказом Минобрнауки Российской Федерации от 08.04.2014 №293 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования" в течении всего календарного года при наличии свободных мест в рамках реализации администрацией города Искитима Новосибирской области муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)

НазваниеСсылка
Электронная очередьhttp://54.gosuslugi.ru/pgu/service/5440100010000616957_105400247.html#_description

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам
Возрастной диапазонКоличество мест
От 1,5 до 30
От 3 до 40
От 4 до 50
От 5 до 60
От 6 до 70

Контент является обязательным к размещению