Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад компенсирующего вида №23 "Дельфинчик"" города Искитима Новосибирской области
Краткое наименование организации: МАДОУ №23 "Дельфинчик"
Руководитель: Казакова Оксана Анатольевна
Дата создания организации: Пт 17.10.80

Учредители образовательной организации
Учредителем является город Искитим Новосибирской области. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Искитима Новосибирской области
Руководитель: Глава города Искитима Новосибирской области Завражин Сергей Владимирович
Адрес: 633209 Новосибирская область, город Искитим, ул. Пушкина, 51
Телефоны: (8383-43) 2-45-66
Сайт: http://www.admiskitim.ru/
E-Mail: pri_iskadm@mail.ru
Функции и полномочия учредителя в части контроля над деятельностью осуществляет муниципальное казенное учреждение "Управление образования и молодёжной политики" города Искитима Новосибирской области
Руководитель: Директор Бесхлебный Вячеслав Анатольевич
Адрес: 633209 Новосибирская область, город Искитим, ул. Советская, 252
Телефоны: 8 (383-43) 2-46-12
Сайт: http://uoiskitim.ru/
E-Mail: uoiskitim@mail.ru
Организацию и ведение бухгалтерского и налогового учёта и отчётности, хозяйственных операций в натуральном и денежном выражении, путём сплошного, непрерывного, документального и взаимосвязанного отражения в бухгалтерских регистрах в соответствии с законодательством осуществляет муниципальное казённое учреждение города Искитима Новосибирской области "Центр бухгалтерского ресурсно-правового обеспечения"
Руководитель: Хребтов Олег Николаевич
Адрес: 633209, Новосибирская область, город Искитим, ул. Советская, 252
Телефоны: 8 (383 43) 2-32-33
Сайт: http://uoiskitim.ru/index/mku_cro/0-10
E-Mail: mkucbmtimo@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 633209, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитим г., Индустриальный мкр, д.30б
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: МАДОУ №23 "Дельфинчик" работает в режиме полного дня с 7.00 до 19.00
График работы: Пятидневная рабочая неделя. Выходные дни: суббота, воскресенье; праздничные дни, установленные правительством РФ.

Телефон: 8(38343) 3-69-58
Факс: 8(38343) 4-90-68
E-Mail: delfin_isk@mail.ru
Официальный сайт: http://mdou23isk.edusite.ru

Образовательная организация филиалов не имеет

Описание организации

Основной целью деятельности Учреждения является реализация образовательных программ дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.

Основные виды деятельности:

- образовательная программа дошкольного учреждения;

- адаптированные образовательные программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;

- оказание услуг первичной, доврачебной, врачебной и специализированной помощи в соответствии с лицензией на осуществление медицинской деятельности.

Образовательная деятельность Учреждения направлена на реализацию права каждого ребёнка на качественное и доступное образование обеспечивающее равные стартовые условия для полноценного физического и психического развития, как основы их успешного обучения в школе.

Дошкольное образование детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья в Учреждении может быть организованно в сочетании различных форм обучения: очная, очно-заочная, заочная, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Содержание дошкольного образования и специальные образовательные условия организации обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья в Учреждении определяются адаптированными образовательными программами, в соответствиями с заключением и рекомендациями территориальной психолого-медико-педагогической комиссии, для детей инвалидов в соответствии с индивидуальной программой ребиалитации и абилитации.

Образовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования в Учреждении осуществляется в группах компенсирующей и оздоровительной направленности.

Контент является обязательным к размещению