Госпожнадзор  рекомендует

Отчёт о проведении тренировочных занятий по отработке действий сотрудников и воспитанников

В связи с трагическими событиями в г. Кемерово 25.03.2018, для повышения степени защищённости и обеспечения безопасности обучающихся работников образовательных организаций, на основании письма Министерства образования Новосибирской области от 29.03.2018 № 2780-01/25 в дополнение к приказу МКУ «Управление образования и молодёжной политики» от 26.03.2018 № 35-т «О дополнительных мерах по обеспечению противопожарной безопасности образовательных организаций» была проведена внеплановая тренировка по эвакуации воспитанников из здания в случае возникновения ЧС.

Дата последнего обновления страницы 10.10.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»