Объявления Новогодние утренники!

Объявления

Постановление администрации города Искитима Новосибирской области от 08.11.2017 № 1702 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных дошкольных образовательных организациях и муниципальных общеобразовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление Правительства Новосибирской области № 426-п от 14.12.2016 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Новосибирской области"

Изменения в порядке предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми

Памятка для родителей (о недопущении незаконных сборов денежных средств)

Дата последнего обновления страницы 27.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»