13.05.2019 «Галерея Победы»

С 15 апреля по 26 апреля 2019 года в г.Искитиме был объявлен конкурс фотозон, посвященный празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Организатором конкурса являлось местное отделение партии «Единая Россия» города Искитима. Наш детский сад принял участие в данном конкурсе. Основной темой нашей фотозоны стало воспроизведение событий Великой Победы - встреча солдат-победителей в интерьере 40-х годов: «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой». Фотозона МАДОУ №23 «Дельфинчик» как одна из лучших была представлена 9 мая 2019 года в городском парке отдыха культуры и отдыха им. И.В. Коротеева. Экспозиция пользовалась большим успехом у жителей города. С большим интересом фотографировались не только дети, но целые семьи. В представленном интерьере все желающие могли сфотографироваться в военной форме с разнообразным реквизитом. По итогам конкурса наша фотозона вошла в число победителей. МАДОУ №23 «Дельфинчик» награжден благодарственным письмом и ценным призом. Администрация детского сада выражает благодарить всем, кто принял активное участие в организации и оформлении фотозоны.