29.04.2019 Городской конкурс «Пасхальный кулич»

В рамках оптово-розничной универсальной ярмарки «Искитимская» 27 апреля 2019 года прошел конкурс «Пасхальный кулич». Все конкурсные работы были представлены в городском парке культуры и отдыха имени И.В.Коротеева. Выставочные композиции оценивались по оригинальности названия, красочно оформленному рецепту, творческому представлению своей композиции перед жюри и предоставленной возможности продегустировать Пасхальный кулич. Наш детский сад «Дельфинчик» представил на конкурс выставочную композицию «Пасхальный перезвон». Все оформление соответствовало заявленной тематике от красочных рецептов, декора с колокольчиками до кулича в виде часовни с колоколом. По итогам конкурса детский сад занял второе место. Администрация МАДОУ №23 «Дельфинчик» выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке к конкурсу!