08.10.2018  С папой мы богатыри!

5 октября в рамках просветительского проекта «Отец, Отчество, Отечество» в детском саду № 23 «Дельфинчик» прошло спортивно-массовое мероприятие «С папой мы богатыри» в форме веселых стартов. Целью данного мероприятия было привлечь детей и родителей к совместным занятиям спортом и физической культурой. Семейные команды учились вместе преодолевать трудности, реагировать быстро, весело, действовать коллективно. Понравились участникам автомобильные приключения, турнир веселых шариков, игры с мячом и перетягивание каната. Особенно всем запомнилось, как папы играли роль воспитателей – будили детей после сна, делали с детьми зарядку и заплетали девчонкам косички. В целом мероприятие оставило у всех много положительных эмоций.