01.06.2018 Открой своё сердце

В рамках волонтерского движения «Доброе сердце» 22 мая в детском саду «Дельфинчик» прошел благотворительный концерт по сбору средств для Виктории Кислициной. У девочки редкое генетическое заболевание пищеварительной системы. Открытием мероприятия по традиции стал флэшмоб юных волонтеров подготовительных групп. Ребята и с удовольствием участвуют в подобных акциях. Продолжили программу учащиеся МАОУ КШИ №12. Начинающие актеры продемонстрировали свои театральные способности и показали два спектакля «Репка», «Заюшкина избушка». Для ребят это первый опыт выступления в нашем учреждении и как оказалось очень успешный. Воспитанники детского сада «Дельфинчик» с удовольствием посмотрели спектакли и благодарили юных артистов бурными аплодисментами. Деньги, которые удалось собрать в ходе мероприятия были переданы семье Кислициных 1 июня в «День защиты детей». Средства пойдут на лечение и восстановление Виктории. Коллектив детского сада « Дельфинчик» будет продолжать делать «добрые дела» и привлекать новых помощников.