11.05.2018 Добровольческая акция «Добрый субботник»

Ежегодно тысячи волонтеров участвуют во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая «Весна» и вносят колоссальный вклад в дело охраны окружающей среды. Традиционно в весенний период по инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского при поддержке Правительства Новосибирской области на территории региона проходит социально значимая акция федерального масштаба - Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна». 10 мая 2018 года коллектив детского сада «Дельфинчик» организовал добровольческую акцию «Добрый субботник». Сотрудники детского сада призвали жильцов близстоящих домом принять участие в данной акции. Ведь каждое утро их дети идут по тротуару в школу №4, а воспитанники спешат в детский сад. Именно эта территория остаётся всегда неубранной и там много мусора. «Собственный пример – лучшее средство воспитания детей» - ещё и под таким девизом прошла акция сегодня. Дорогие взрослые давайте начнём с себя и покажем пример нашим детям. Только так мы сможем воспитать сегодня наших детей, которые через несколько лет будут вносить реальный вклад в развитие общества и государства.