08.06.2020 Праздник расставания и добрых напутствий см. видео››› 4 группа "Пчёлки" и видео››› 5 группа "Золотые рыбки"

Из года в год в детском саду проходит самый первый, незабываемый, трогательный и волнующий – выпускной бал. Это праздник расставания, грусти и добрых напутствий. Эта неделя для нас была прощальной с нашими выпускниками. Все конечно сожалеют о том, что выпускные не прошли как обычно, но они не стали менее праздничными для наших воспитанников. Каждый ребенок с родителями приходили к на назначенному времени, получали подарки и грамоты, фотографировались около празднично оформленной фотозоны. Для каждого выпускника лично прозвучали добрые пожелания и слова напутствия.

Дорогие дети!

Ни за что на свете

Вы не сомневайтесь,

В силах и в себе.